La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude
| Wi-Fi | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
L'appartamento di 40 m² La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude Bouillante, situato a 6 km da Museum Cafe, offre ai suoi ospiti Wi-Fi sia per affari che per piacere. Alloggiando in quest'appartamento, che si trova vicino al Ravine Thomas Bain Chaud, gli ospiti possono rilassarsi su una terrazza.
Il Phare de l'Anse alla Barque è situato a circa 10 minuti in auto dall'appartamento. Dista 4 km dal centro di Bouillante. Gli ospiti saranno vicini alle Plage de petite anse, a 1 km.
Questo alloggio dispone di un bar sulla terrazza, un salottino e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti troveranno 1 bagno in quest'appartamento. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.
Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti. La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude, un appartamento con 1 camere, si trova a circa 10 minuti a piedi dalla fermata dell'autobus più vicina, Village.
- Aeroporti
- Aeroporto di Terre-de-Haut37 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino all'appartamento La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude?
La fermata dell'autobus più vicina è Village e si trova a circa 10 minuti a piedi dall'appartamento La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude?
L'appartamento La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude è composto da 40 metri quadrati. - ❓
L'appartamento La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude dispone di una piscina in loco?
L'appartamento La Source Bis, Mer Et Source D'Eau Chaude dispone di una piscina privata.